10.11.2011
курорт "Старая Русса"
(816 52) 3-16-46
(816 52) 3-16-56
https://www.strkurort.ru
Жемчужиной Северо-запада России называют Новгородский край. В ста километрах от Господина Великого Новгорода находится город - Старая Русса.
У курорта "Старая Русса" немало "изюминок", которые делают его неповторимым.
Символом и украшением курорта является самый мощный самоизливающийся минеральный фонтан в Европе - Муравьевский.
Приезжающим сюда нет необходимости терять драгоценное время на акклиматизацию. Здесь, в привычном климате, процесс оздоровления начинается буквально с первой минуты Вашего пребывания.
Главным достоянием курорта являются старорусские минеральные воды и лечебные грязи "Старорусские", не имеющие по своему составу аналогов в мире.
Современные методики лечения позволяют курорту принимать на лечение и реабилитацию взрослых и детей из всех стран мира.
Здесь с успехом проводят лечение следующих заболеваний:
Безусловный профессионализм персонала, искренняя доброжелательность, готовность пойти навстречу пожеланиям пациента, почти семейная атмосфера помогут Вам быстро восстановить силы и поправить свое здоровье.
К Вашим услугам мастерство и знания трех Заслуженный врачей РФ, семи врачей высшей категории. В высококвалифицированном коллективе трое врачей награждены медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Такое же большое внимание, как и лечению, уделено отдыху. К Вашим услугам:
- уютные комфортабельные номера со всеми удобствами;
- культурно-досуговый центр;
- киноконцертный зал;
- библиотека;
- бильярд;
- танцевальный зал;
- тренажерный зал;
- сауна;
- лечебный пляж;
- пункт проката спортивного инвентаря;
- отделение почтовой связи;
- парикмахерская;
- маникюрный кабинет;
- косметологический кабинет.
В средней полосе России, недалеко от обеих столиц, на курорте "Старая Русса" Вас и Ваших близких окружат теплом и вниманием.
Добро пожаловать в наш гостеприимный дом!
Количество просмотров: 7510