Cанатории и пансионаты с лечением Загородные отели и базы отдыха
Детские оздоровительные лагеря Гостиницы Туристические фирмы
Активный отдых Достопримечательности
 
Конкурсыnew        Блог        О компании        Обратная связь        Форум        Прайс листы        Авиабилеты        

Наши издания:

Приволжский Федеральный округ
Нижегородская область
Кировская область
Пензенская область
Самарская область
Саратовская область
Оренбургская область
Ульяновская область
Пермский край
Коми-Пермяцкий округ
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Удмуртия
Республика Чувашия

Центральный Федеральный округ
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Москва
Московская область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область

Северо-западный Федеральный округ
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Республика Карелия
Республика Коми
Ненецкий автономный округ

Южный Федеральный округ
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
Краснодарский край
Курорт Анапа
Курорт Геленджик
Курорт Новороссийск
Курорт Сочи
Курорт Туапсе
Республика Адыгея
Республика Калмыкия

Северо-Кавказский Федеральный округ
Ставропольский край
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Республика Северная Осетия
Чеченская Республика

Уральский Федеральный округ
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ

Сибирский Федеральный округ
Республика Алтай
Алтайский край
Республика Бурятия
Забайкальский край
Иркутская область
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область
Омская область
Томская область
Республика Тыва
Республика Хакасия

Дальневосточный Федеральный округ
Амурская область
Еврейская автономная область
Магаданская область
Сахалинская область
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Республика Саха (Якутия)
Чукотский автономный округ

Другие регионы
Абхазия
Беларусь
Крым



реклама в каталогах:
(831)215-26-26, 430-18-68

[email protected]



20.04.2010

Экватор, гостиница

Гостиница Лермонтово Экватор, это пятиэтажный отель на 56 номеров. Расположенный в живописном, курортном поселке Лермонтово Туапсинского района в 300 метрах от черного моря и 100 метрах от аквапарка. К вашим услугам различные водные аттракционы, богатый выбор кафе, ресторанов и дискотек, множество прекрасных экскурсионных маршрутов, аквапарки, дельфинарий, водопады, конные прогулки и т.д. Гостиница Экватор – лучшее место для оздоровления детей и взрослых и отдыха в Лермонтово. Находящийся в окружении зеленого массива гор, один из самых современных отелей Лермонтово - это именно то исключительное место для летнего отдыха на море. Лермонтово - один из самых популярных курортов края, лежащий на берегу редкой по красоте бухты, окаймленной живописными Кавказскими горами. Тысячи туристов ежегодно приезжают для отдыха в Лермонтово. Особенно привлекателен на отдыхе в Лермонтово песчано-галечный пляж, протянувшийся у подножия гор. Комфортабельный отель Экватор располагает развитой инфраструктурой, отличается высоким уровнем сервиса. В экологически чистой зоне с уникальной флорой Черноморского побережья, гостиница Экватор одно из лучших мест для отдыха на море в Туапсинском районе. Бирюзовые волны Черного моря, чистый лесной воздух, сказочная природа Кавказских гор, уникальный рельеф местности, горные речки и водопады создают особенный уютный микроклимат прекрасные условия для отдыха в Лермонтово. Отель располагает уютной ухоженной территорией. С возвышенности открывается сказочный вид на море и горы. Однокомнатные и двухкомнатные, двух- и трех- местные уютные номера со всеми удобствами с видом на море оборудованы всем необходимым для Вашего полноценного летнего отдыха в Лермонтово на черном море. Гостиница Экватор находится в 200 метрах от федеральной трассы М4, на расстоянии 40 километров от Туапсе и 100 от Краснодара, 300 метров от моря и 100 метрах от аквапарка "Черномор" . Этот оазис уюта и комфорта создан специально для того, чтобы Ваш отдых стал незабываемым, чтобы Вы всегда с удовольствием вспоминали дни проведенные здесь.
Характеристика инфраструктуры гостиницы Лермонтово Экватор: два бассейна, бар, столовая, кинотеатр, бильярд, теннис и стоянка для автомобилей. Все номера оснащены новыми телевизорами, холодильниками, в гостиной постоянно поддерживается температура сплит-системой. Каждый номер оборудован санузлами и душем. Круглосуточно горячая и холодная вода. В гостинице организовано питание. Как комплексное, так и по индивидуальному заказу.

Контакты
Гостиница "Экватор" расположена в поселке Лермонтово Туапсинского района, в 200 метрах от моря и 100 метрах от аквапарка.
Наш адрес:
Краснодарский край, Туапсинский район, посёлок Лермонтово, улица Ленина, 58 б.
Телефон: (86167) 7-44-04; 8(918)61-55555 ; 8(918)435-74-74
E-mail: [email protected]

Количество просмотров: 2762
 
Добавить ссылку
 




Наши партнеры, туристические сайты


 


© Группа компаний
“Имидж Успеха” 2009-2012

www.pfo.ru
 
Создание сайтов:
Burbon.ru